Немецкая легавая по кличке Руби, гладит всех собак, которых встречает

Хозяйка песика считает, что Руби просто хочет внимания со стороны собратьев!

Немецкая легавая по кличке Руби живет в канадской провинции Онтарио. У него имеется одна необычная, как для собак, привычка. И, кажется, она приводит в ступор собратьев легавой. Дело в том, что Руби очень любит гладить собак так, как это делают люди.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Владелица легавой Алана Лорейн водит ее в собачий детский сад. И там Руби пристает буквально ко всем собакам с тем, чтобы погладить их. Остальные песики вроде бы и не против, чтобы их погладили. Но на Руби они смотрят с недоумением.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Когда Алана заметила, что ее собака гладит других, то решила снимать это на камеру. Ролики Лорейн начала публиковать в социальных сетях. Видео с Руби полюбились многих пользователям, сделав легавую очень популярной.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Хозяйка песика считает, что Руби просто хочет внимания со стороны собратьев. Другие собаки, видимо понимают, что легавая решила проявить свои теплые чувства. Поэтому и разрешают себя гладить. Хоть и находят это странным.

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Источник

Сторифокс