Немецкая овчарка каждый день приходит в церковь и ждет свою умершую хозяйку

Его зовут Чиччо. И он буквально живет в церкви, где однажды в последний путь отправили его хозяйку.

Его зовут Чиччо. И он буквально живет в церкви, где однажды в последний путь отправили его хозяйку.

Пес и раньше часто ходил сюда вместе со старушкой. И когда Мария скончалась, он тоже пришел в церковь. Теперь Чиччо сидит возле места, где стоял ее гроб и ждет возвращения любимой хозяйки.

Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку Читайте также: Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку

ay_101610370

Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет Читайте также: Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет

Такая преданность пса поразила прихожан церкви и приходского священника. Поэтому он не прогоняет его и даже выделил ему специальное место, где овчар лежит во время богослужений.

Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года Читайте также: Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года

23_2

Красивые фото красивых выпускниц Читайте также: Красивые фото красивых выпускниц

Прихожане полностью поддерживают в этом решении своего пастыря, и каждый день приносят Чиччо воду и еду.

Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее» Читайте также: Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее»

30_1 19_3

Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории Читайте также: Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории

Невозможно без слез смотреть на фото, где пес тихонько лежит в ожидании Марии… От такой поразительной преданности просто разрывается сердце!

Сторифокс