Немецкая овчарка каждый день приходит в церковь и ждет свою умершую хозяйку

Его зовут Чиччо. И он буквально живет в церкви, где однажды в последний путь отправили его хозяйку.

Его зовут Чиччо. И он буквально живет в церкви, где однажды в последний путь отправили его хозяйку.

Пес и раньше часто ходил сюда вместе со старушкой. И когда Мария скончалась, он тоже пришел в церковь. Теперь Чиччо сидит возле места, где стоял ее гроб и ждет возвращения любимой хозяйки.

Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее» Читайте также: Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее»

ay_101610370

Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони Читайте также: Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони

Такая преданность пса поразила прихожан церкви и приходского священника. Поэтому он не прогоняет его и даже выделил ему специальное место, где овчар лежит во время богослужений.

Китайской стюардессой сможет стать не каждый спецназовец Читайте также: Китайской стюардессой сможет стать не каждый спецназовец

23_2

10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами Читайте также: 10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами

Прихожане полностью поддерживают в этом решении своего пастыря, и каждый день приносят Чиччо воду и еду.

Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой Читайте также: Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой

30_1 19_3

Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули… Читайте также: Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули…

Невозможно без слез смотреть на фото, где пес тихонько лежит в ожидании Марии… От такой поразительной преданности просто разрывается сердце!

Сторифокс