Немецкая овчарка каждый день приходит в церковь и ждет свою умершую хозяйку

Его зовут Чиччо. И он буквально живет в церкви, где однажды в последний путь отправили его хозяйку.

Его зовут Чиччо. И он буквально живет в церкви, где однажды в последний путь отправили его хозяйку.

Пес и раньше часто ходил сюда вместе со старушкой. И когда Мария скончалась, он тоже пришел в церковь. Теперь Чиччо сидит возле места, где стоял ее гроб и ждет возвращения любимой хозяйки.

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

ay_101610370

Искрометные шутки в картинках Читайте также: Искрометные шутки в картинках

Такая преданность пса поразила прихожан церкви и приходского священника. Поэтому он не прогоняет его и даже выделил ему специальное место, где овчар лежит во время богослужений.

Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку Читайте также: Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку

23_2

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

Прихожане полностью поддерживают в этом решении своего пастыря, и каждый день приносят Чиччо воду и еду.

Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории Читайте также: Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории

30_1 19_3

Псалом 90 — самый мощный оберег против зла! Читайте также: Псалом 90 — самый мощный оберег против зла!

Невозможно без слез смотреть на фото, где пес тихонько лежит в ожидании Марии… От такой поразительной преданности просто разрывается сердце!

Сторифокс