Немного перебравшего приличного мужчину хотели отвезти в полицию. То, что он сделал — просто умора!

Вышел сегодня утром с собакой на прогулку, перед нами метрах в тридцати, шел мужик, шатаясь из стороны в сторону. На вид лет 35-40, не алкаш — одет прилично, видимо перебрал у кого-то в гостях или ещё где-нибудь. Тут из-за дома выползает ментовский «бобик» и тормозит рядом с ним. Открывается дверь, далее диалог.

(М) мужик, (П) Ппсник:

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

П: Гражданин, почему в пьяном виде ходим?

М: Я домой иду, вот он, щас дойду и лягу спать.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

П: Можно ваши документы посмотреть?

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

М: Нет у меня с собой документов.

П: Ну тогда поехали, будем твою личность проверять.

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

М: Не поеду!

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

П: Иди сюда, по-хорошему говорю!

Мужик ни чего не сказал, сел в лужу, которая была рядом, повозил задом по грязи и говорит: ну лааадно поехали! И полез в открытую дверь машины, откуда его начали выпихивать со словами: «Да ну тебя нах*ер, всю машину загадишь!» А он продолжает лезть и приговаривать: «Поехали, поехали».
В итоге, в машину его не пустили и свалили. Мужик же стряхнул грязь со штанов, показал им в след кукиш и ушел в (закат) подъезд дома, на который он им показывал.

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

Сторифокс