Немного перебравшего приличного мужчину хотели отвезти в полицию. То, что он сделал — просто умора!

Вышел сегодня утром с собакой на прогулку, перед нами метрах в тридцати, шел мужик, шатаясь из стороны в сторону. На вид лет 35-40, не алкаш — одет прилично, видимо перебрал у кого-то в гостях или ещё где-нибудь. Тут из-за дома выползает ментовский «бобик» и тормозит рядом с ним. Открывается дверь, далее диалог.

(М) мужик, (П) Ппсник:

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

П: Гражданин, почему в пьяном виде ходим?

М: Я домой иду, вот он, щас дойду и лягу спать.

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

П: Можно ваши документы посмотреть?

Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой Читайте также: Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой

М: Нет у меня с собой документов.

П: Ну тогда поехали, будем твою личность проверять.

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

М: Не поеду!

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

П: Иди сюда, по-хорошему говорю!

Мужик ни чего не сказал, сел в лужу, которая была рядом, повозил задом по грязи и говорит: ну лааадно поехали! И полез в открытую дверь машины, откуда его начали выпихивать со словами: «Да ну тебя нах*ер, всю машину загадишь!» А он продолжает лезть и приговаривать: «Поехали, поехали».
В итоге, в машину его не пустили и свалили. Мужик же стряхнул грязь со штанов, показал им в след кукиш и ушел в (закат) подъезд дома, на который он им показывал.

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Сторифокс