Немцы, вероятно, такого совершенно не ожидали!

Ничего себе!

Дело было на отдыхе в Турции.

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Прогуливаясь по территории отеля как вы понимаете под хорошим градусом от услуги «все включено», мы с женой заметили около тира группу немецких туристов стрелявших по мишеням из духовушки.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Награда в мужской и женских категориях-по бутылке шампанского. Мы остановились посмотреть.

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

Все постреляли, аниматор предложил увидя наш интерес и нам стрельнуть. Случайно уловив запах спросил-не помешает ли.

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Немцы заулыбались И представьте, пьяная Русская семья победила.

Благодаря и забирая приз под общее молчание я прочитал в глазах фрицев обреченность-что РОССИЮ ни в каком состоянии нельзя победить!

Сторифокс