Немцы, вероятно, такого совершенно не ожидали!

Ничего себе!

Дело было на отдыхе в Турции.

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Прогуливаясь по территории отеля как вы понимаете под хорошим градусом от услуги «все включено», мы с женой заметили около тира группу немецких туристов стрелявших по мишеням из духовушки.

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

Награда в мужской и женских категориях-по бутылке шампанского. Мы остановились посмотреть.

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

Все постреляли, аниматор предложил увидя наш интерес и нам стрельнуть. Случайно уловив запах спросил-не помешает ли.

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Немцы заулыбались И представьте, пьяная Русская семья победила.

Благодаря и забирая приз под общее молчание я прочитал в глазах фрицев обреченность-что РОССИЮ ни в каком состоянии нельзя победить!

Сторифокс