Необычная дружба: дикая лисица и домашний пес не хотят расставаться, когда собаку зовут домой!

Лучшие друзья!
Уже столетиями всем известна традиция заводить в больших домах псов с целью охраны жилища и имущества. И защищать хозяев и их имение собакам приходится не только и не столько от людей, сколько от диких зверей. По многочисленным сказкам и басням мы знаем, что больше всего лакомиться чужим любят, как правило, лисицы.

Но в этом доме что-то пошло не так: лиса не то что не зарится на чужое — она желает дружить с домашним псом! И очень расстраивается, когда того зовут домой, а ее оставляют одну.

Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку Читайте также: Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля Читайте также: 10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля

Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони Читайте также: Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони

Сторифокс