Необычная дружба: дикая лисица и домашний пес не хотят расставаться, когда собаку зовут домой!

Лучшие друзья!
Уже столетиями всем известна традиция заводить в больших домах псов с целью охраны жилища и имущества. И защищать хозяев и их имение собакам приходится не только и не столько от людей, сколько от диких зверей. По многочисленным сказкам и басням мы знаем, что больше всего лакомиться чужим любят, как правило, лисицы.

Но в этом доме что-то пошло не так: лиса не то что не зарится на чужое — она желает дружить с домашним псом! И очень расстраивается, когда того зовут домой, а ее оставляют одну.

Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители Читайте также: Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…» Читайте также: Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…»

Сторифокс