Необычная дружба котенка и поросенка: ни дня не могут прожить друг без друга

Эти замечательные друзья уже доказали всему миру, что для дружбы и уважения нет никакой разницы, какого рода и вида эти создания

Когда мужчина принёс маленького котенка в ветклинику, он был совсем слабым и не мог передвигаться. Его быстро стали поднимать на ноги, ему помогало и его желание жить, поэтому он быстро шёл на поправку. Ветеринары делали всё, что спасти бедняжку. На следующее утро его было не узнать, котёнок был очень энергичным и даже играл с персоналом.

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

За несколько дней, до появления этого котёнка, в ветлечебницу привезли маленького поросёнка из фермы, её звали Лаура, когда маленький котёнок встретился с этой хрюшкой, они сразу начали понимать друг друга, отныне они стали лучшими друзьями.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

К маленькой свинке Лауре относились с добротой и любовью, как раз то, что ей тогда было необходимо. Когда в лечебнице появился этот замечательный котёнок, она не смогла пропустить свой взгляд дальше, потому что это была взаимная любовь с первого взгляда! Разве это не мило?!

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Эти замечательные друзья уже доказали всему миру, что для дружбы и уважения нет никакой разницы, какого рода и вида эти создания. Достаточно того, чтобы душа была открытой для верных друзей, тогда они и поймут что это настоящий друг! Лаура и её любимый котёнок любят спать вместе, в обнимочку! Тогда они видят прекрасные сны…

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Сторифокс