Необычная, но трогательная дружба между слоненком-сиротой и лабрадором

Как это мило!

Это история необычной, но трогательной дружбы между спасенным слоненком-сиротой Бабблзом и лабрадором Беллой.

Баблз любит играть в мяч с лабрадором, своим лучшим другом, который ростом ей по колено.

Даже когда Баблз ныряет в большой бассейн с водой, Белла находит способ достать мяч, забравшись ей на спину.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Бабблз живет в сафари на Миртл-Бич. Ее привезли из Африки, когда она была еще ребенком, после того как ее родителей убили из-за бивней.

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Белла спрыгивает со спины Бабблз, чтобы поймать мяч и рассекая воду продолжает погоню.

“Они любят резвиться вместе”

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Животные в сафари в Миртл-Бич являются частью программы по сохранению дикой природы под названием “Фонд редких видов” в Южной Калифорнии.

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Сейчас Бабблз весит около 4 тонн и имеет рост около 3 метров, а когда её взяли к себе, она весила около 150 кг и была чуть больше метра.

Бабблз была среди нескольких осиротевших животных, которых доставили в США, чтобы спасти.

Бабблз настоящая звезда! Она прославилась в таких фильмах, как Эйс Вентура, Малайка и даже снялась в музыкальном клипе Джанет Джексон.

Источник

Сторифокс