Необычный гороскоп: вы точно этого не знали!

Приоткрываем завесу

В большинстве случае гороскопы дают характеристики личности и характеру человека. Но у нас для вас есть кое-что гораздо интереснее. Ведь когда речь заходит о судьбе, каждый человек стремится немного «приоткрыть» завесу.

Водолей (20 января по 18 февраля) – не противоречит себе.

Это очень приятный в общении и надежный человек. Кстати, в поцелуях ему нет равных! Водолей не признает интрижки на одну ночь. Ему по душе серьезность и планы на будущее. Он стремится к самосовершенству и берется за любую работу.

Водолей точно знает себе цену и иногда может перебарщивать. К отрицательным чертам еще можно отнести неопрятность и неспособность привыкать к изменениям. Но Водолей непревзойденный любовник! Он смелый и храбрый, но, если придется выбирать между питомцем и близким человеком, предпочтение отдаст первому.

Водолей отвратительный слушатель, но, если сам решит что-то рассказать – спасайтесь бегством. При это он сама неожиданность. Частенько совершает что-то неожиданное и шокирует окружающих.

Он пытается решить конфликты мирным путем, но в случае необходимости, сможет постоять за себя.

Это волшебный гороскоп, который распространяет свою положительную энергетику на всех читателей. Можете быть уверены, что следующий год вас будет преследовать только удача!

А если сделаете репост, то и два года.

Рыбы (19 февраля по 20 марта) – идеальный вариант для будущего.

Это очень добрый человек, предпочитающий думать не столько о себе, сколько об окружающих. Обладая острым умом, они всегда находятся в центре внимания и получают от этого удовольствие.

Рыбы ищут порядок везде – в быту и собственной голове. Они всегда популярны у противоположного пола. Рыбы ценят уважение и любят, когда к ним прислушиваются. Они страстные любовники. Рыбы легко подпускают к себе, но нет гарантии, что они останутся с вами навсегда.

Это те люди, рядом с которыми всегда интересно. Их даже можно назвать наивными, в особенности, когда речь идет о близких. Они стремятся поступить по совести, даже если это им и не на пользу. Если у близкого человека случилась беда, Рыбы проживут их сердцем и душой, сделают все возможное, чтобы помочь. У них потрясающее чувство юмора! Они могут совершить глупости, в особенности, если нужно пожертвовать собой ради других. Рыбами часто пользуются, поскольку они просто не умеют отказывать.

Это не обычный гороскоп. Он обладает магической аурой, которая распространяется на всех читателей. Если вы прочитали этот текст, то можете быть уверены, что следующие два года будут счастливыми. А если сделаете репост, то сразу четыре!

Овен (21 марта по 19 апреля) – вспыльчивые и агрессивные.

Очень приятный и милый в общении. Но не дай вам небо пошутить над ним! Это забавый и добрый человек. В поцелуях он действительно хорош. Такой человек прекрасно подойдет для семейных отношений. Семейные ценности у него на первом месте, даже несмотря на небольшую вспыльчивость.

Овны умеют притягивать к своей персоне, у них великолепный голос. Он никогда не ошибается, а если у вас закрадываются сомнения, перечитайте начало предложения. Овен будет биться за свою правду до победного, ведь для него это очень и очень важно! Нельзя не отметить тот факт, что овны действительно отличные ребята.

Это не самый обычный гороскоп. Если вы прочитали его, то можете быть уверены, что следующие 3 года окажутся удачными. А если вы хотите 6 лет удачи, просто сделайте репост!

Телец (21 апреля по 20 мая) – сам по себе.

Немного странный и упрямый человек. Но предпочитает только серьезные отношения. Однако, Тельцы умеют добиваться своего. В этом ему нет равных. Он будет идти до последнего за тем, что ему нужно.

Обладает вспыльчивым нравом, но ценит внимание и любовь к своей персоне. Тельцы хорошие друзья. Имеет свойство помогать близким, не требуя ничего взамен. Прекрасно целуются.

У Тельцов доброе сердце. Они умеют стоять за свое слово. Обладает повышенным вниманием, особенно к окружающим. Его запросто можно назвать эгоистом. Ради своего пойдет на любые ухищрения.

Тельцы любят отдохнуть и немного поспать – это их обожаемое занятие. Но не стоит шутить с ними, это может привести к последствиям.

Это гороскоп подарит вам счастье на последующие 2 года лишь потому, что вы прочитали его. А если вы хотите счастье на целых 8 лет, просто сделайте репост!

Близнецы (21 мая по 20 июня) – ценят взаимность.

Их любовь нельзя сравнить с любым другим знаком. Они умеют выслушать и только оставят после себя приятное впечатление. Близнецы ценят мир и любовь, не любят бесконечные конфликты и склоки. Но если нужно постоять за близкого человека, они всегда готовы. Они ненавидят лжецов. Это может стать причиной расставания даже с очень близким человеком. Близнецы «маленькие учители». Они всегда раздают советы и рекомендации.

Близнецы очень обидчивы, при этом отличаются забывчивостью. Они стараются смотреть на окружающий мир с хорошей стороны и несут в себе добро. Близнецы отличаются верностью.

Если вы хотите поговорить – Близнецы будут только рады. А вот устоять перед их соблазнением точно не выйдет. В случае, если близкому человеку что-то понадобится, они сделают все возможное. Они всегда прекрасно выглядят.

Это не обычный гороскоп. В нем таится волшебство, которое дарит каждому читателю 5 лет счастливой жизни. Но если вы сделаете репост, то срок увеличится до 10 лет!

Рак (21 июня по 22 июля) – замечательные люди.

Их красота сводит с ума, а поцелуи лишают разума. Любовь Раков так сильна, что описать ее невозможно.

Им свойственны романтичность и забота о близких. Раки всегда могут придумать что-то эдакое и удивить близких (в хорошем смысле этого слова).

Они любят заниматься любовью и отдают себя процессу полностью. Не всегда предпочитают серьезные отношения и пользуются большим успехом в личной жизни. Раки всегда в центре всеобщего внимания. Если они любят вас, то окружат своей заботой и лаской.

В постели Ракам нет равных. Они могут удивить неожиданным поступком. Не лезут конфликты, но могут, если придется. Если придет трудный момент – Раки всегда придут на помощь.

Положительная энергетика этого гороскопа принесет в жизнь читателей счастье. Если вы прочитали его, то следующие 4 года будут счастливыми. А если сделаете репост, то целых 8 лет!

Лев (23 июля по 22 августа).

Они всегда в центре внимания, их приятно слушать. Их поведение может показаться чересчур свободным, но они очень учтивы к близким. Львы будут счастливы, но, если что-то пойдет не так, без нервного срыва не обойтись. И если у вашего близкого Льва что-то не так, вам придется бросить все усилия, чтобы помочь ему.

Трудно предугадать заранее, что они выкинут в следующий раз. Но только сами Львы знают, что именно им нужно для счастья. Если им что-то понадобится, они могут пойти на невероятные поступки. Они питают особую любовь к разговорам. Их очень приятно слушать. Они прекрасно выглядят и умеют пользоваться этим.

Львы не любят распыляться. Серьезность для них важнее всего. Если в вашей жизни появился такой Лев, держите его крепко и не отдавайте никому.

Этот необычный гороскоп был создан с любовью и таит в себе капельку магии. Если прочитать его, можно получить счастье на последующие 3 года. А если сделать репост, то и на 6.

Дева (23 августа по 22 сентября) – не человек, а золото.

Предпочитает главенствовать в паре и человека себе ищет такого, чтобы суметь это сделать. Не любит повторять свою мысль дважды, лучше слушать внимательно.

Отличается острым умом. Окружает близких заботой и вниманием. Не боятся рисковать и часто говорят слишком громкие слова, не подумав. Девы полагают, что их слова всегда правдивы.

При этом, повлиять на них не составит особого труда.

Они всегда проявляют уважение, но достаточно одной оплошности, чтобы упасть ниже некуда в глазах Девы. Если это произошло, то вернуть былые позиции уже не получится, как не старайся. Девы ставят слишком высокие критерии окружающим людям.

Этот гороскоп хранит в себе нотки позитива, которые будут со всеми читателями в течение следующих 5 лет. А если вы сделаете репост, то срок увеличится до 10 лет!

Весы (23 сентябряпо 22 октября) – сама невинность.

Общаться с ними одно удовольствие. Их чувства не заметить нельзя, Весы готовы на подвиги. Они обожают шутить, всегда привлекают внимание детской непосредственностью.

Весы всегда выделяются из толпы. Они очень внимательны к тем, кого любят. Но не забывайте, что в голове у Весов работает неугомонный компьютер. Они все просчитывают заранее, поэтому будьте с ними осторожнее. А лучше, не дружите. Они способны изменить всю вашу жизнь, если захотят. Но если вы ухитрились заслужить их расположение, то будете удивлены такой верностью. А вот в злопамятстве Весам не откажешь. Это их конек.

Если уже общаетесь с Весами – дружите и не ругайтесь. Они хороши в спорте, любят получить острые впечатления. А уж в романтике они настоящие гуру креатива!

Этот гороскоп принесет всем читателем счастье и любовь на следующие 10 лет. А в случае сделанного репоста, на целых 20!

Скорпион (23 октября по 21 ноября) – душа компании.

У них потрясающее чувство юмора и умение преподносить себя. Скорпион возьмется за любую, даже сложную задачу. Часто делает себе «маленькие» подарочки. В них незримый клад энергии. При этом, поцелуй Скорпиона вы не забудете никогда.

Они красивы и знают это. Внешность часто помогает им добиваться своих целей. Они предпочитают создать пару раз и на всю жизнь. Любят общение, прогулки, шумные компании и необдуманные поступки. Не дай Бог к ним попадут власть и деньги – тогда берегитесь!

Если с близкими случилась беда, Скорпион будет тяжело переживать эту ситуацию. Очень трудолюбивые. Всегда будут рядом в трудную минуту, но важно проявлять к ним уважение. Если этого не будет, Скорпион может уйти от вас в любой момент, несмотря ни на что. Любят романтику и неожиданные сюрпризы.

Этот гороскоп принесет счастье и любовь всем читателям. Достаточно прочитать его, чтобы счастье было с вами на следующие 10 лет. А если вы сделаете репост, счастье продлится до 10 лет!

Стрелец (22 ноября по 21 декабря) – непредсказуемый.

Стрельцы склоны принимать неожиданные решения. Они достаточно привлекательны, но не желают вступать в несерьезные связи. При этом их любовь может распространяться на нескольких людей. Чаще всего предпочитает быть один. И очень легко взрывается.

Стрельцы очень умны, обмануть их сложно. А вот если они в плохом настроении, лучше не подходите. Неприятное слово может причинить Стрельцу боль и ранить его.

Но если он любит, то сделает все возможное для вас. При этом, открыто свои чувства он не покажет.

В душе Стрельца много страхов, но он старается этого не показывать. Все переживания держит внутри. Если нужно защитить близких, будет делать это до самого конца. Порой его поведение кажется едва ли не детским. Питает любовь к романтике. Стрелец всегда приятен в общении. А в се&се им действительно нет равных.

Этот гороскоп подарит счастье читателям, благодаря своей волшебной ауре. Если вы прочитали его, следующие 7 лет будут счастливы. А репост увеличит счастье до 9 лет!

Козерог (22 декабря по 19 января) – в постели ему нет равных.

Всегда выполняет свою работу так, как полагается. Отличает острым умом и потрясающими внешними данными. Но если все навалилось, может сорваться.

Склонны к лени. Иногда нуждаются в небольшой паузе. Но когда приходит время работать, Козероги отдают делу себя без остатка. Их действия всегда направлены на улучшении деятельности. В них есть гордыня. Но если случится что-то плохое, забудут об этом и сделают все возможное, чтобы помочь.

Предпочитают долгосрочные отношения. У них потрясающая и интересная речь. Если они что-то хотят, непременно получат это.

Козероги не выносят вторых ролей. Они всегда должны занимать первые позиции, вне зависимости от того, с чем связано дело. Это чувство становится особенно острым, если рядом Близнецы. Они отлично готовят, но делают это не так уж и часто. Любят шутить и умеют видеть хорошее во всем.

Этот гороскоп хранит в себе ауру добра и позитива. Он подарит всем, кто прочитал его счастье на следующие 10 лет. А если вы сделаете репост, то на 20 лет!

Источник: happy-day.org

Сторифокс