Необычный окрас этого щенка таксы, все путают с пижамой

Как такое может быть?

Такого не бывает, разве что специально делать. Впрочем, Виктория Хоффман из Майяами, хозяйка щенка таксы по кличке Му, к врачам и ученым не спешит. Ей достаточно знать, что питомец здоров, а почему у него голова темная, а туловище пегое, не так важно. Если и химера, то пусть с ней, не беда.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Нынче Му уже семь месяцев, у него все хорошо, а шерсть и не думает меняться. Такое впечатление, что голову одного щенка переставили на тело другого. Или на изначально темного Му, как и положено таксам, надели светлый комбинезончик. Такую идею высказывает каждый второй прохожий при Му, так что приходится постоянно приводить разъяснения. И, конечно, много фотосессий.

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Любимое лакомство Му — арбуз и миндаль. Он обожает спать на спине, вытянув лапки. По характеру щенок чрезвычайно воспитанный, добрый и отзывчивый, он всем поднимает настроение и задает тон в работе салона красоты, где трудится хозяйка. Он уже прошел суровую проверку COVID19, помогая хозяевам не сойти с ума от скуки во время карантина.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

А глаза какие!

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Источник

Сторифокс