Необычный окрас этого щенка таксы, все путают с пижамой

Как такое может быть?

Такого не бывает, разве что специально делать. Впрочем, Виктория Хоффман из Майяами, хозяйка щенка таксы по кличке Му, к врачам и ученым не спешит. Ей достаточно знать, что питомец здоров, а почему у него голова темная, а туловище пегое, не так важно. Если и химера, то пусть с ней, не беда.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Нынче Му уже семь месяцев, у него все хорошо, а шерсть и не думает меняться. Такое впечатление, что голову одного щенка переставили на тело другого. Или на изначально темного Му, как и положено таксам, надели светлый комбинезончик. Такую идею высказывает каждый второй прохожий при Му, так что приходится постоянно приводить разъяснения. И, конечно, много фотосессий.

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Любимое лакомство Му — арбуз и миндаль. Он обожает спать на спине, вытянув лапки. По характеру щенок чрезвычайно воспитанный, добрый и отзывчивый, он всем поднимает настроение и задает тон в работе салона красоты, где трудится хозяйка. Он уже прошел суровую проверку COVID19, помогая хозяевам не сойти с ума от скуки во время карантина.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

А глаза какие!

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Источник

Сторифокс