Необычный подарок маме: три брата воссоздали свои детские фото

Делать «ремейк» детских фото – это очень милая современная мода. И если подойти к этому делу с душой, то результат получится удивительным!

Делать «ремейк» детских фото – это очень милая современная мода. И если подойти к этому делу с душой, то результат получится удивительным!

Эти три брата, помимо основного подарка на Рождество, решили подарить маме календарь со своими фотографиями, на которых они воссоздали детские семейные снимки. К этому процессу даже подключилась их 95-летняя бабушка!

И получилось действительно здорово. Представляю, как приятно было маме получить такой подарок от сыновей и окунуться в ностальгические воспоминания!

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

ClKTnzptt0N2dMwKCUFCPjBT2rUuYC

UcHXOCHyo4lZO7P6mcOTTD9EcYQopX

QncF9oFkTU7nBAUuopdQ7wUzSbAcd4

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

NMY3LtczyV2c6IiQ36xALNrnAnnWUd

XIUMinL7UcTAgQESkfrpqDzmsWy0cP

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

OgW5VHTIcdgRe2kVU5CjDbWhOpkOZQ

TVRz6jcI8mi2sucqXgwQKP6V6N8Mbw

i35BgWxBx55Q3nCGwEdGFgeL6SwZxk

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

pZ8XIAg4BZBJk9BYhSsEZPRFP0fZP0

XMgRqgbPV7d9XZC8yIasoQAPJmEjJ8

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

sYzX3KVlScJvyqvWHEHnDSJylYcFBY

wgEJndT9zRapuuW7g313Jmlu5ef5mT

xQC2mlp0ZB3mSkO9Pm4FIYDRvjO4Vk

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

lyl3fkgH1WNMCOPngXDQb6qhpHBRgP

GzjUqWNN0s6BbR1PjUZwRHBNH6QpQh

ZOAKSB2400XdnxH8llG0NwbdckZ1x8

IbE1UIoRWb1zqLcPUojzzlxPGIvq3T

Сторифокс