Необыкновенная дружба котенка с собакой!

Таким отношениям можно только позавидовать!

Котенка спасли, когда ему был всего месяц. Он был настолько крохотный, что помещался в ладони! Его тут же взялся опекать золотистый ретривер  по кличке Кило. Пес прекрасно справился с  ролью няньки и мягкой подушки.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Это видео показывает необыкновенную дружбу котенка Кода и его приятеля Кило. Таким отношениям можно только позавидовать!

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Сторифокс