Необыкновенная дружба котенка с собакой!

Таким отношениям можно только позавидовать!

Котенка спасли, когда ему был всего месяц. Он был настолько крохотный, что помещался в ладони! Его тут же взялся опекать золотистый ретривер  по кличке Кило. Пес прекрасно справился с  ролью няньки и мягкой подушки.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Это видео показывает необыкновенную дружбу котенка Кода и его приятеля Кило. Таким отношениям можно только позавидовать!

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Сторифокс