Необыкновенная дружба котенка с собакой!

Таким отношениям можно только позавидовать!

Котенка спасли, когда ему был всего месяц. Он был настолько крохотный, что помещался в ладони! Его тут же взялся опекать золотистый ретривер  по кличке Кило. Пес прекрасно справился с  ролью няньки и мягкой подушки.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Это видео показывает необыкновенную дружбу котенка Кода и его приятеля Кило. Таким отношениям можно только позавидовать!

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Сторифокс