Необыкновенная дружба котенка с собакой!

Таким отношениям можно только позавидовать!

Котенка спасли, когда ему был всего месяц. Он был настолько крохотный, что помещался в ладони! Его тут же взялся опекать золотистый ретривер  по кличке Кило. Пес прекрасно справился с  ролью няньки и мягкой подушки.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Это видео показывает необыкновенную дружбу котенка Кода и его приятеля Кило. Таким отношениям можно только позавидовать!

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Сторифокс