Непростая жизнь прекрасной актрисы и модели, неудачный брак и тайный отец ребёнка Марии Семкиной

Трудолюбие и целеустремлённость помогли ей добиться своего.

Мария Семкина пришла в кинематограф из модельного бизнеса, в котором она преуспела и добилась определённых успехов.

Детство и юность

Родом модель и актриса из красивого города Ростова-на-Дону. Даже не верится, что в детстве и юности будущая звезда не считалась привлекательной. Она не слишком обращала внимание на свою внешность, так как отдавала всё время учёбе.

Карьера модели началась, когда Мария поступила в институт. Её заметил представитель модельного агентства и пригласил сотрудничать. Затем поступило предложение от модельного агентства в Москве. Семкина переехала в столицу. Её карьера пошла стремительно вверх.

Марии посчастливилось принимать в показах мод самого высокого уровня в разных странах мира. В 2000-ом году, когда Семкиной было 24 года, она была признана «девушкой года» для одного известного издания.

Кино

Дебют в кино состоялся в 2002-ом году в картине «Одиночество крови». Не заметить красивую девушку было нельзя. Марии начали поступать многочисленные предложения от режиссёров сериалов. Семкина снималась в сериале «Обречённая стать звездой», а также «Всё включено».

Чтобы продолжать карьеру актрисы, надо было получить актёрское образование. Поэтому Мария поступила в Щукинское училище. На тот момент ей было 30 лет.

Настоящий успех и известность пришли к Марии Семкиной после премьеры сериала «Папины дочки».

Личная жизнь

Мария с сыном

Замуж актриса вышла рано – в 20 лет, но спустя 3 года брак распался. Прошло несколько лет, и все узнали, что Мария родила сына. Кто является отцом ребёнка, неизвестно.

С сыном

Актриса даже не хочет говорить об этом и держит всё в тайне.

Как ни пытались любопытные журналисты узнать данную информацию, но сделать это им не удалось.

В свободное время Мария Семкина любит быть дома рядом со своими родными людьми.

Актриса вызывает уважение, так как она достигла всего сама, ей никто не помогал. Только трудолюбие и целеустремлённость помогли ей добиться своего.

Источник: pic-words.com

Сторифокс