Нерпенок, трех дней отроду, выполз к людям, ища помощи и защиты

Милое создание!

6 февраля этого года новорожденный малыш нерпы был замечен яхтсменами в поселке Стрельне (Санкт-Петербург). Вначале отдыхающие подумали, что это щенок, но приглядевшись поняли, что перед ними совсем другой зверек. Люди сразу же сообщили о найденыше в службу по защите животных.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Прибывшие на место, где нашли необыкновенного зверька, зоологи отметили, что малышу не больше трех дней от рождения. У нерпенка даже пуповина не успела высохнуть. Малыш за время своего одиночного путешествия повредил ласты и наелся тростника. Где мама нерпенка неизвестно.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Кроху забрали с собой зоозащитники, чтобы выходить, выкормит и отпустить снова на свободу. Сейчас состояние малыша стабильное. Он почти оправился от перенесенного потрясения и немного обжился в новом доме. Кормят нерпенка специальным раствором из трубочки, а в качестве соски дают маленький кусочек рыбки. Назвали найденыша Ксения, так как встреча с ней случилась в День памяти Ксении Петербургской.

Сторифокс