Несчастье провалиться в колодец помогло женщине обнаружить там пропавшего мальчика

Уже и не надеялись найти мальчика живым...

В сильную метель 10-летний школьник из села Черемшан Республики Татарстан пошел гулять с санками.

Из-за сильной непогоды и плохой видимости Булат провалился в канализационный люк.

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

Мальчик пытался позвать на помощь, но никто так его и не услышал. Тогда он прижался к стене, лег в свои санки и уснул.

— Когда я провалился, я думал, что оттуда не выберусь, а потом стал звать помощь, а когда понял, что это не поможет, решил встать на ледянку и карабкаться. Мне не хватило 20 сантиметров. И потом я снова стал кричать. И так кричал до вечера. Потом у меня кончились силы, и я решил уснуть, — вспомнил Булат Мухаметшин.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Односельчане искали мальчика на протяжении 6 часов, но поиски не увенчались успехом и все волонтеры уже отчаялись. Но школьника спасло чудо. Гулия Ярулина, супруга сотрудника МЧС, свалилась в тот самый люк, где находился Булат.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

— Первая мысль была, что мальчик мертв, он лежал, как труп. Когда я закричала со страху, он проснулся и тоже закричал. Я говорю: «Не бойся, мы тебя искали и наконец нашли». Он обрадовался, запрыгал, — рассказала Гулия Яруллина НТВ.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Во время падения, Гулия получила травму позвоночника. Врачи запретили ей сидеть и долго ходить. Конечно, женщина должна находиться в больнице, но дома остались две дочери, которым требуется уход, пока муж на работе.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Гулия часто помогает своему мужу в качестве волонтера в поисках. Женщина призналась, что каждый раз ее ведет какое-то шестое чувство. И она уже не первый раз проявляет себя героически.

Ты готов рискнуть всем, что мы построили, ради очередной авантюры брата… Читайте также: Ты готов рискнуть всем, что мы построили, ради очередной авантюры брата…

Сейчас Булат воссоединился со своей семьей и с удовольствием пьет чай со сладостями. Мальчик рад, что ему удалось выбраться из заточения.

Обязательно поделитесь со своими друзьями этой историей. Ведь то, что произошло —это настоящее чудо!

Сторифокс