Несколько часов кот провисел в открытом окне.

Хозяева не следили за ним и почти не кормили

Часто бывает так, что животные попадают в дом к людям, которые совсем не хотят о них заботиться. Остается загадкой, почему они вообще решаются завести питомца, если не готовы к ответственности.

Наш сегодняшний герой оказался в беде только потому, что владельцы за ним не следили. Пока людей не было дома, малыш застрял в пластиковом окне и так провисел несколько часов! К счастью, неравнодушные соседи спасли питомца. Он выжил только благодаря тому, что хозяева практически его не кормили. Животное напоминало скелет, обтянутый кожей…

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Кота отправили в больницу, а уже оттуда его забрала Анна Медведева. Девушка узнала о животном случайно и от души его пожалела. Когда она привезла бедняжку к себе, у него отказали задние лапки (последствие травмы, полученной, когда он висел в окне).

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

МУРлыку выхаживали всей семьей. Аня покупала ему все необходимые лекарства, кормила и делала массаж. Спустя год кот полностью здоров!

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Девушка с супругом долго не могли определиться с выбором клички для питомца. Теперь Аня называет кота Кокосом, а ее муж — Кексом. А МУРлыка охотно отзывается на обе клички. ?

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

С одной стороны, ситуация, которая произошла с котом, грустная. Но если посмотреть на случившееся с другой стороны, становится понятно, что все к лучшему. Теперь у животного есть самые лучшие хозяева, которые ухаживают за питомцем, не дают ему голодать и всегда закрывают окна, чтобы малыш не попал в беду!

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Сторифокс