Несмотря на раны и укусы, причиненные хищником, лисенку удалось выжить

В первый день лисенок был сильно напуган и прятался в клетке!

В условиях дикой природы животные часто сталкиваются с трудностями, которые им приходится преодолевать без помощи человека. Однако иногда они оказываются в таких опасных ситуациях, когда им просто необходима посторонняя помощь.

Детеныш лиса, отбившийся от семьи, попал в лапы хищника. Несмотря на раны и укусы, малышу удалось выжить.

Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет Читайте также: Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет

Лисенка обнаружила неравнодушная женщина, у которой, к счастью, было образование ветеринара. Благодаря ее профессиональным навыкам он получил необходимую медицинскую помощь и дальнейший уход.

Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года Читайте также: Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года

Спасительница животного забрала зверька к себе домой, где накормила и отогрела его, а затем обработала все раны и следы от укусов.

Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони Читайте также: Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони

В первый день лисенок был сильно напуган и прятался в клетке, но вскоре понял, что ему ничего не угрожает. Семья сердобольной женщины помогла животному восстановиться и окрепнуть.

Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку Читайте также: Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку

После этого маленький лис отправился в особый питомник, где специалисты помогают животным, оказавшимся в подобных ситуациях, затем отпускают их на волю в дикую природу.

Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители Читайте также: Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители

Источник

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

Сторифокс