Несмотря на угрозы родственников, парень из России сумел повести под венец девушку из Индии

Как сложилась их жизнь спустя 12 лет?

В Индии очень ревностно относятся к бракам с инородцами. Жениться на девушке из Индии практически невозможно. Но простой парень из России сумел повести под венец девушку Арчену, несмотря на угрозы родственников и бюрократические препятствия.

Александр переехал из России на Гоа в 2008 году. Парень решил открыть здесь небольшую гостиницу. Однажды на вечеринке он познакомился с красивой местной девушкой. Саша и Арчена мило поболтали на английском. Но шансов на что-то больше у парня не было — у Арчены был молодой человек.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Когда они встретились во второй раз, прошло несколько месяцев. Несмотря на то, что Александр говорил по-английски не очень хорошо, он сумел покорить сердце индусски. Она ушла от своего парня к Саше.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Кстати, Арчена — брамин (высшая каста в Индии), получила отличное образование, участвовала и побеждала в конкурсах красоты.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Когда русский парень сделал индусской девушке предложения, она рассмеялась. Арчена сказала, что “я тебя люблю, но в моей стране нам просто не дадут это сделать”.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Родственники Арчены, узнав о том, за кого она хочет выйти замуж, едва не убили ее. Некоторые родные хотел отвезти ее в деревню и выдать замуж за первого встречного неприкасаемого. Саше и Арчене пришлось сбежать из отчего дома девушки.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Но местные законы устроены хитро. Замуж выйти девушка должна только с разрешения родителей. А его никто, конечно, давать не собирался. На протяжении двух лет обивал двери многих инстанций, чтобы все-таки выхлопотать разрешения на брак. В итоге, с помощью юристов, влюбленным удалось узаконить свои отношения. Со своими родственниками Арчена теперь не общается.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Супруги вместе уже двенадцать лет. Они счастливо живут на Гоа, где вместе занимаются отельным бизнесом. Детей у Саши и Арчены пока нет. Возможно, все еще впереди. А пока супруги много путешествуют, работают и занимаются саморазвитием.

Источник

Сторифокс