Неудачная шутка обернулась разбуженным подъездом и испорченными ботинками!

Зря!

Эх, дело было в юности. Закончили мы 10 классов, в бог весть каком году. Соответственно гуляли до утра и потом разбредались по домам, отпочковываясь от основного коллектива.

И вот, одному из нас срочно приспичило «до ветру», ну никак он дотерпеть до дома не мог. На улице пристроится ему воспитание не позволяло, и, отправив нас дальше он забегает в первый попавшийся подъезд.

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Маленькая оговорка — в 4-5 утра возвращались домой многие, стайками стекаясь в родные пенаты.

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Итак, вернемся к нашему герою. Назовем его Вовой. В наших стандартных 9-этажках существует между этажами эдакий закуток, в котором по идее архитектора должен проходить мусоропровод. И в этом закутке после трубы мусоропровода остается небольшой такой промежуток между оной трубой и стеной.

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

В принципе в него можно просочиться и делать свои дела, оставаясь незамеченным для окружающих. Наш герой забегает на площадку между первым и вторым этажом, делает все необходимые приготовления к процедуре облегчения и вдруг слышит нервный стук каблучков. Кто-то бежит вверх по лестнице прямо к нему. Так как все хозяйство уже приготовлено к процессу, он просто отступает в тень между мусоропроводом и стеной и замирает.

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Прекрасная девушка в красивом белом платье нервничая и чертыхаясь залетает на эту же площадку и стремительно присаживается на корточки рядом с нашим Вовой. Видя перед собой очаровательную попку он просто не мог удержаться.

Отборные анекдоты, от которых становится весело Читайте также: Отборные анекдоты, от которых становится весело

Он наклонился, похлопал ее по оголенному месту и басом сказал — «Тут пИсать нельзя»… Пауза. Итог — разбужен был весь подъезд, и напрочь испорчены его ботинки ))))

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Сторифокс