Неудачная шутка оказалось реальностью! Вот это да!

Лучше так не шутить!

Пришлось мне лететь в ночь с последнего марта на 1 апреля

самолетом в Новосибирск. Загрузили пассажиров, посчитали 326 — 1 лишний.

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

Посчитали еще, снова 1 лишний, проверили билеты, пересчитали корешки билетов — лишний кто-то и все. У тех, кто считает билеты, рация орет, что на рядом стоящем аэроплане направляющегося в Барнаул нехватает одного пассажира. Билеты проверяют еще раз более внимательно, но лишнего пассажира так и не находят, послав простояв лишних полтора часа все таки вылетаем.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

На подлете объявляют — прилетаем в г. Н-ск. погода такая-то мимо проходит милая стюардесса — желая привлечь ее внимание (1 апреля все-таки) я начинаю возмущаться — какой Н-ск мне в Барнаул надо. Милая девушка багровеет и обрушивает на меня поток мата, ладно говорю, я пошутил, с 1-м апреля, мне действительно в Н-ск надо, тут она на меня кидается уже почти с кулаками и криками, что нефига себе пошутил и теперь до Барнаула я пешком пойду. Я говорю, что пешком не пойду — отходим в сторонку к ним за шторку показываю билет до Н-ска, извиняюсь, передо мной тоже извеняются и т.д.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Возращаюсь в салон с подаренной банкой пива. Пассажиры на меня косятся, чуствую себя неуютно полным идиотом.

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Через 10 минут объявляют — в связи с погодными условиями в Н-ске летим

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

в Барнаул, по взглядам соседей по салону понимаю, что меня, наверное, выкинут из самолета, — однако не выкинули, сидели все молча с каменными лицами.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Погуляв три часика по аэропорту Барнаула гружусь в тот же самолет к тем же соседям (было желание ляпнуть еще чего-то, но я промолчал)

Сторифокс