Невероятная история любви двух овчарок

Это фантастически красивая пара, теплым отношениям которой можно позавидовать. Белоснежная овчарка и ее черный, как смоль, друг, нашли друг друга и счастливы вместе.

А теперь в их семье появился и ребенок! Это хорошенький котенок, которого приняли в дом с любовью. Вот и первое семейное фото: они очаровательны, не так ли?

Но вернемся к этой невероятной парочке. Девочку зовут Кайя, а мальчика Аид.

Хозяева делятся, что эти собаки идеально дополняют друг друга. Больше всего они любят проводить время вместе. А тягостнее всего им дается разлука.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Аид не спускает глаз со своей подруги. Он всячески проявляет особое к ней отношение. Кайя, в свою очередь, одаривает друга вниманием и любовью.

Эти двое — встреча противоположностей, которые идеально дополняют друг друга. Они не похожи между собой, но, в то же время, есть и некое притяжение, которое держит их вместе.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

И Кайя, и Аид обожают одно слово «прогулка». Только девочка обладает более независимым нравом, а мальчик любит быть в центре всеобщего внимания.

И конечно, обе 2-летние овчарки обожают резвиться и шалить. Например, в почете игры под дождем. Правда, если присмотреться к Аиду, то кажется, что он и в шалости пытается сохранить лицо.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Сторифокс