Невероятная история любви двух овчарок

Это фантастически красивая пара, теплым отношениям которой можно позавидовать. Белоснежная овчарка и ее черный, как смоль, друг, нашли друг друга и счастливы вместе.

А теперь в их семье появился и ребенок! Это хорошенький котенок, которого приняли в дом с любовью. Вот и первое семейное фото: они очаровательны, не так ли?

Но вернемся к этой невероятной парочке. Девочку зовут Кайя, а мальчика Аид.

Хозяева делятся, что эти собаки идеально дополняют друг друга. Больше всего они любят проводить время вместе. А тягостнее всего им дается разлука.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Аид не спускает глаз со своей подруги. Он всячески проявляет особое к ней отношение. Кайя, в свою очередь, одаривает друга вниманием и любовью.

Эти двое — встреча противоположностей, которые идеально дополняют друг друга. Они не похожи между собой, но, в то же время, есть и некое притяжение, которое держит их вместе.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

И Кайя, и Аид обожают одно слово «прогулка». Только девочка обладает более независимым нравом, а мальчик любит быть в центре всеобщего внимания.

И конечно, обе 2-летние овчарки обожают резвиться и шалить. Например, в почете игры под дождем. Правда, если присмотреться к Аиду, то кажется, что он и в шалости пытается сохранить лицо.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Сторифокс