Невероятная история, неожиданно случившаяся на отдыхе с собакой

Казалось бы, отдых безнадежно испорчен, но...

Сентябрь прошлого года. Друзья отдыхают на море. С ними собака, кличка Нора. Лабрадор. Умница, красавица и т. д. по тексту. Любимица всех отдыхающих. Мы тоже отдыхаем, только в другом месте. Решили заехать в гости. Попали на субботу. Ну да на отдыхе дни недели несущественны.

Мирно и плотно посидели. Утро. Из комнаты друзей доносятся ОЧЕНЬ встревоженные голоса:

— Нора! Ну как так? Бедненькая. Ну потерпи. Мы сейчас че-нить придумаем. . Да где ж ты так?

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Заходим:

— Что случилось?

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

— Нора палец сломала, открытый перелом, вон кость розовеет.

Шок, все суетятся. Кто-то несет бинт, кто-то толчет стрептоцид для присыпки. Друзья готовят машину и себя (после вечерних посиделок) для поездки к ветеринару. Хозяйка пансионата вызванивает ветеринара. Воскресенье. Утро. Ветеринар весьма неадекватно воспринимает действительность. Отбрыкивается, как может. Уболтали.

Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка… Читайте также: Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка…

Поехали, предварительно засыпав палец стрептоцидом и туго забинтовав, 40 км по горной дороге, с бодуна. Невесело, но надо.

Далее рассказ подруги: Приехали. Вызвали ветеринара. Вышел какой-то синюк и заявляет:

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

— Показывайте!

Мы ж аккуратно разбинтовываем, показываем. Он долго смотрит на рану мутным взглядом, потом наклоняется и зачем-то нюхает ее. Ну, думаю, пипец, допился мужик, ваще не врубается.

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

Врач выпрямляется, смотрит на нас, на собаку, выдерживает паузу и выдает:

— КАРАМЕЛЬ! Судя по запаху, малиновая. Первый раз вижу, чтоб карамель стрептоцидом посыпали…

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

Потом очень спокойно берет «открытый перелом» и выдергивает из лапы. Абзац.

Сторифокс