Невероятные афропрически, которые покорили жюри конкурса Всемирного искусства Стрижек

Настоящей сенсацией этого конкурса стали работы Лизы Фаррал, которая представила свою коллекцию «Armour», что дословно переводится как «доспехи», «броня».

В Великобритании в конце года лучшие стилисты мира приняли участие в конкурсе парикмахерского искусства British Hair Awards.

Задача для водителя со стажем: кто, выбрав запрещенную траекторию, нарушает правила? Читайте также: Задача для водителя со стажем: кто, выбрав запрещенную траекторию, нарушает правила?

Настоящей сенсацией этого конкурса стали работы Лизы Фаррал, которая представила свою коллекцию «Armour», что дословно переводится как «доспехи», «броня».

21 уникальная черта всех рожденных под знаком Рак Читайте также: 21 уникальная черта всех рожденных под знаком Рак

Как создать вторую учетную запись в Телеграм? Читайте также: Как создать вторую учетную запись в Телеграм?

В этой коллекции парикмахер обратила внимание на неповторимость и своеобразие внешности жителей Африки. Эти фотографии темнокожих моделей демонстрируют красоту и силу, которая поражает с первого взгляда. Уверены, вы не сможете смотреть на них без восхищения!

Что будет с нами, если мы перестанем заниматься любовью? Читайте также: Что будет с нами, если мы перестанем заниматься любовью?

Глазам своим не верю: 8 животных, в существование которых невозможно поверить Читайте также: Глазам своим не верю: 8 животных, в существование которых невозможно поверить

40 самых крутых цитат Эйнштейна: «Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом» Читайте также: 40 самых крутых цитат Эйнштейна: «Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом»

Сторифокс