Невероятные афропрически, которые покорили жюри конкурса Всемирного искусства Стрижек

Настоящей сенсацией этого конкурса стали работы Лизы Фаррал, которая представила свою коллекцию «Armour», что дословно переводится как «доспехи», «броня».

В Великобритании в конце года лучшие стилисты мира приняли участие в конкурсе парикмахерского искусства British Hair Awards.

Омар Хайям – прекрасный учитель мудрости жизни Читайте также: Омар Хайям – прекрасный учитель мудрости жизни

Настоящей сенсацией этого конкурса стали работы Лизы Фаррал, которая представила свою коллекцию «Armour», что дословно переводится как «доспехи», «броня».

Великая Раневская: «То что говорят за моей спиной, слышит только моя задница» — афоризмы, которым нет равных!  Читайте также: Великая Раневская: «То что говорят за моей спиной, слышит только моя задница» — афоризмы, которым нет равных! 

Самый полный список секретных кодов для Android-устройств Читайте также: Самый полный список секретных кодов для Android-устройств

В этой коллекции парикмахер обратила внимание на неповторимость и своеобразие внешности жителей Африки. Эти фотографии темнокожих моделей демонстрируют красоту и силу, которая поражает с первого взгляда. Уверены, вы не сможете смотреть на них без восхищения!

Как создать вторую учетную запись в Телеграм? Читайте также: Как создать вторую учетную запись в Телеграм?

Как, с помощью обычной булавки, привлечь удачу, деньги и любовь Читайте также: Как, с помощью обычной булавки, привлечь удачу, деньги и любовь

21 уникальная черта всех рожденных под знаком Рак Читайте также: 21 уникальная черта всех рожденных под знаком Рак

Сторифокс