Невеста не владея собой выгнала свекровь со свадьбы. Жених не выдержал и взял в руки микрофон

Это повергло всех в настоящий шок

Каких только ситуаций не подкидывает нам жизнь! Эта поучительная история случилась в ресторане, где отмечала свадьбу пара новобрачных. Что же произошло и почему жених оставил свою невесту в самый разгар веселья? Узнаете об этом, прочитав до конца данную статью.

«Продажа» матери Невесте не понравилось, что мама жениха постоянно сидела рядом с ними за столом. Молодой человек уделял ей много внимания, поэтому возлюбленная заскучала и почувствовала себя несчастной.

Уже не владея собой, она потребовала, чтобы женщина покинула ресторан.

Жених не растерялся и подошел к сцене, где выступала музыкальная группа. Он взял микрофон и на весь зал произнес: «Кто-то хочет купить мою маму? Я продаю ее, потому что она категорически не нравится моей невесте».

Это повергло всех в настоящий шок, гости мгновенно замолчали и наступила тишина. Жених же проследовал к своей матери и произнес: «Даже если ты не всем нравишься, я все равно люблю тебя, мама». Обняв женщину, он демонстративно покинул ресторан.

Через несколько дней в его дом постучал один из гостей. Он признался, что стал свидетелем происшествия на свадьбе. Он привел с собой красавицу-дочь, чтобы представить ее несостоявшемуся жениху: «Знаете, я подумал. Если вы способны так позаботиться о матери, значит, сможете окружить вниманием и мою дочь».

Сторифокс