Поклонники Маши завалили красавицу приятными комплиментами, а недоброжелатели поспешили вставить свои пять копеек в комментариях.
Российская теннисистка Мария Шарапова является активным пользователем Инстаграма. На обновления спортсменки подписано свыше 4 млн. пользователей Сети. Поклонники красавицы с нетерпением ждут обновлений от Мария.
Читайте также:
— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Читайте также:
Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка
Читайте также:
После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер
На днях знаменитость похвасталась точеной формой на снимке в боди. Поклонники Маши завалили красавицу приятными комплиментами, а недоброжелатели поспешили вставить свои пять копеек в комментариях. «Обабилась»,
Читайте также:
Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!
Читайте также:
Казус гениального математика Григория Перельмана

Читайте также:
На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!
«Располнела, что ли?», «раньше была юной красавицей, а сейчас стареющая женщина какая-то», «Не узнать», «Приятная очень»,- написали пользователи Сети. Делитесь своим мнением в комментариях.
