Поклонники Маши завалили красавицу приятными комплиментами, а недоброжелатели поспешили вставить свои пять копеек в комментариях.
Российская теннисистка Мария Шарапова является активным пользователем Инстаграма. На обновления спортсменки подписано свыше 4 млн. пользователей Сети. Поклонники красавицы с нетерпением ждут обновлений от Мария.
Читайте также:
Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Читайте также:
— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом
Читайте также:
Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни
На днях знаменитость похвасталась точеной формой на снимке в боди. Поклонники Маши завалили красавицу приятными комплиментами, а недоброжелатели поспешили вставить свои пять копеек в комментариях. «Обабилась»,
Читайте также:
«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь
Читайте также:
Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Читайте также:
Нет слов, хороши! Красотки СССР
«Располнела, что ли?», «раньше была юной красавицей, а сейчас стареющая женщина какая-то», «Не узнать», «Приятная очень»,- написали пользователи Сети. Делитесь своим мнением в комментариях.
