«Ни изгибов ни форм, бесформенная!» 34-летняя Мария Шарапова побаловала фанатов фото в боди

Поклонники Маши завалили красавицу приятными комплиментами, а недоброжелатели поспешили вставить свои пять копеек в комментариях.

Российская теннисистка Мария Шарапова является активным пользователем Инстаграма. На обновления спортсменки подписано свыше 4 млн. пользователей Сети. Поклонники красавицы с нетерпением ждут обновлений от Мария.

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

На днях знаменитость похвасталась точеной формой на снимке в боди. Поклонники Маши завалили красавицу приятными комплиментами, а недоброжелатели поспешили вставить свои пять копеек в комментариях. «Обабилась»,

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

«Располнела, что ли?», «раньше была юной красавицей, а сейчас стареющая женщина какая-то», «Не узнать», «Приятная очень»,- написали пользователи Сети. Делитесь своим мнением в комментариях.

Сторифокс