Ничего личного, такой бизнес! Котята по 2000 евро

Такая порода кошек только для богемной тусовки!

Когда жительницу польской Легницы, Дороту Стричар, обвиняют в корыстолюбии, она отвечает — ничего личного, такой это сложный бизнес. Она называет себя первой в стране официальной заводчицей породистых «оборотней», а потому считает вправе просить за котенка целых 2000 евро. Дефицитный зверь, знаете ли!

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Источник

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Сторифокс