Никогда! – сказала мама. — в дом собаку не пущу!

Супер!

— Ни за что! – сказала мама.
— Никогда! – сказала мама.
— Нипочём, – сказал мама,
В дом собаку не пущу!

У неё такие ноги,
Как ботинки дяди Гоги!
Если только… на пороге
Бутербродом угощу.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

На спине её репейник,
Хвост напоминает веник.
Если только… ей ошейник
В магазине прикупить.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

И глядит она уныло.
Вообще-то – это мило.
Если только… щёткой с мылом
В старом тазике помыть.

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Но теперь ей надо греться—
Поскорее полотенце!
У неё так бьется сердце,
Хвост так жалостно дрожит…

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Не пускайте сразу на пол,
У неё замерзнут лапы!
Пусть в любимом кресле папы
Сколько хочет полежит!

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Кристина Стрельник
иллюстрация Wiebke Rauers

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Сторифокс