Никогда! – сказала мама. — в дом собаку не пущу!

Супер!

— Ни за что! – сказала мама.
— Никогда! – сказала мама.
— Нипочём, – сказал мама,
В дом собаку не пущу!

У неё такие ноги,
Как ботинки дяди Гоги!
Если только… на пороге
Бутербродом угощу.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

На спине её репейник,
Хвост напоминает веник.
Если только… ей ошейник
В магазине прикупить.

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

И глядит она уныло.
Вообще-то – это мило.
Если только… щёткой с мылом
В старом тазике помыть.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Но теперь ей надо греться—
Поскорее полотенце!
У неё так бьется сердце,
Хвост так жалостно дрожит…

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Не пускайте сразу на пол,
У неё замерзнут лапы!
Пусть в любимом кресле папы
Сколько хочет полежит!

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Кристина Стрельник
иллюстрация Wiebke Rauers

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Сторифокс