Нищета и бедность в Германии. Как выглядит социальное жилье для бедных и нуждающихся

Каждая квартира обустроена легко и имеет небольшую кладовую. В квартирах подогреваются полы, есть термостат.

Германия красивая и чистая страна со своими порядками. Здесь есть бедные и бездомные люди. Но для тех, кто действительно хочет работать в этой стране предоставляется квартира

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Люди, которые живут в этих квартирах не имею право собственности. Все здесь принадлежит государству.

Для того, чтобы поселиться в хорошей большой квартире необходимо прождать 3-4 года.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

На квартиру меньшей площади можно рассчитывать уже через год полтора, на время ожидания бездомным предоставляют общежитие.

После получения квартиры люди некоторое время не платят за жилье, сумма за квартплату примерно 500 евро в месяц, не взимается, людям дают время найти работу и адаптироваться. Далее каждый месяц нужно платить.

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

На фото показаны мусорные контейнеры — они находятся под землей. В домах установлен лифт, хотя высота дома всего 3 этажа. Они необходимы людям с ограниченными возможностями.

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

Каждая квартира обустроена легко и имеет небольшую кладовую. В квартирах подогреваются полы, есть термостат.

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Интернет высокоскоростной проведен в каждый дом, в таких домах проживает огромное количество людей. В основном это беженцы или мигранты из других стран. Им Германия всегда рада.

Сторифокс