Нищета и бедность в Германии. Как выглядит социальное жилье для бедных и нуждающихся

Каждая квартира обустроена легко и имеет небольшую кладовую. В квартирах подогреваются полы, есть термостат.

Германия красивая и чистая страна со своими порядками. Здесь есть бедные и бездомные люди. Но для тех, кто действительно хочет работать в этой стране предоставляется квартира

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Люди, которые живут в этих квартирах не имею право собственности. Все здесь принадлежит государству.

Для того, чтобы поселиться в хорошей большой квартире необходимо прождать 3-4 года.

Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью Читайте также: Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

На квартиру меньшей площади можно рассчитывать уже через год полтора, на время ожидания бездомным предоставляют общежитие.

После получения квартиры люди некоторое время не платят за жилье, сумма за квартплату примерно 500 евро в месяц, не взимается, людям дают время найти работу и адаптироваться. Далее каждый месяц нужно платить.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

На фото показаны мусорные контейнеры — они находятся под землей. В домах установлен лифт, хотя высота дома всего 3 этажа. Они необходимы людям с ограниченными возможностями.

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Каждая квартира обустроена легко и имеет небольшую кладовую. В квартирах подогреваются полы, есть термостат.

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

Интернет высокоскоростной проведен в каждый дом, в таких домах проживает огромное количество людей. В основном это беженцы или мигранты из других стран. Им Германия всегда рада.

Сторифокс