Новорожденного котенка забросили на крышу сарая и оставили умирать

Ей повезло - ее спасли и вот какая она теперь!

Сегодня мы расскажем необычную историю спасения новорожденного котенка, которого забросили на крышу сарая и оставили умирать под проливным дождем!

Малыш еще даже не открыл глазки, как был отправлен на верную смерть. Однако его спас один неравнодушный мужчина!

Одним дождливым вечером Рэй Варгас услышал жалобное мяуканье со стороны заднего двора.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Мужчина сразу поспешил проверить, в чем дело, – и был поражен! На крыше лежал маленький серый комочек и просил о помощи.

Рэй тут же решил забрать котенка домой!

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Его мамы нигде не было видно, и спаситель решил взять ситуацию в свои руки.

Он начал регулярно кормить малыша молоком из шприца, отвез к ветеринару, искупал и обеспечил ежедневный уход.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Вскоре он так привязался к котенку, что решил оставить его себе.

Позже Рэй признался, что это было самым правильным решением в его жизни, ведь он обрел верного друга! Парень назвал малышку Багирой.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Постоянный уход пошел девочке на пользу, и со временем она превратилась в прекрасную кошечку, которая больше всего любит спать на руках своего спасителя!

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Рэй – художник, и Багира всегда помогает другу в работе.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Источник: pandda.online

Сторифокс