Новорожденных щенков положили в коробку и унесли подальше в лес

Им угрожала холодая и голодная смерть

Свою любимицу Шолохова Елена всегда называет «лапочкой». И та не против. Собачке очень хорошо живется у Лены дома. А 8 лет назад в жизни Айзы все было плохо.

Она появилась на свет в марте. Тогда кругом было много снега, стоял сильный мороз. Но, несмотря на это, ни сама Айза, ни ее братья с сестрами не нужны были хозяйке. Она их даже не пожалела. Поступила ужасно: положила новорожденных в коробку и унесла подальше в лес.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Шансов остаться в живых у малышей почти не было. Голод вкупе с холодом скоро бы сделали свое черное дело. Ведь щенки были вообще крохотные, неокрепшие!

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Но они пищали и этим привлекли внимание людей с добрым сердцем. Прохожие вовремя пришли щенкам на помощь. Не оставили их там, где увидели, а унесли с собой. Взяли на передержку.

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

Всю компанию пришлось кормить через соску. Когда «лесные братья» немного подросли, каждому волонтеры принялись искать постоянный дом.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Так «девочка» Айза оказалась у Елены. Правда, девушка до сегодняшнего дня все еще не уверена, что она идеально смотрит за собакой. Но просто очень любит «свою лапочку». Говорит, что после появления Айзы в ее доме она стала и думать по-другому, и иначе относиться к жизни. Шолохова стала мудрее, изменилась во многом. Все это —  благодаря собаке!

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Судьба других щенков сложилась также удачно. Каждый попал в семьи к людям порядочным, заботливым.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

А ведь у этого случая мог быть совершенно другой конец, если бы на брошенных щенков в лесу не набрели хорошие люди!

Сторифокс