Новорожденных щенков положили в коробку и унесли подальше в лес

Им угрожала холодая и голодная смерть

Свою любимицу Шолохова Елена всегда называет «лапочкой». И та не против. Собачке очень хорошо живется у Лены дома. А 8 лет назад в жизни Айзы все было плохо.

Она появилась на свет в марте. Тогда кругом было много снега, стоял сильный мороз. Но, несмотря на это, ни сама Айза, ни ее братья с сестрами не нужны были хозяйке. Она их даже не пожалела. Поступила ужасно: положила новорожденных в коробку и унесла подальше в лес.

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Шансов остаться в живых у малышей почти не было. Голод вкупе с холодом скоро бы сделали свое черное дело. Ведь щенки были вообще крохотные, неокрепшие!

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Но они пищали и этим привлекли внимание людей с добрым сердцем. Прохожие вовремя пришли щенкам на помощь. Не оставили их там, где увидели, а унесли с собой. Взяли на передержку.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Всю компанию пришлось кормить через соску. Когда «лесные братья» немного подросли, каждому волонтеры принялись искать постоянный дом.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Так «девочка» Айза оказалась у Елены. Правда, девушка до сегодняшнего дня все еще не уверена, что она идеально смотрит за собакой. Но просто очень любит «свою лапочку». Говорит, что после появления Айзы в ее доме она стала и думать по-другому, и иначе относиться к жизни. Шолохова стала мудрее, изменилась во многом. Все это —  благодаря собаке!

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Судьба других щенков сложилась также удачно. Каждый попал в семьи к людям порядочным, заботливым.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

А ведь у этого случая мог быть совершенно другой конец, если бы на брошенных щенков в лесу не набрели хорошие люди!

Сторифокс