Новые снимки с 83-летним супругом выложила в сеть Высоцкая

Высоцкая не обращает внимание на недоброжелателей, продолжая наслаждаться жизнью.

Наверное, их пара одна из самых обсуждаемых в русском шоу-бизнесе. В СМИ то и дело, что постоянно пишут, мол 47-летнаяя женщина должна была выбрать мужа по моложе вместо 83-летнегго старика.

Но походу Высоцкая не обращает внимание на недоброжелателей, продолжая наслаждаться жизнью.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Супруги частенько выкладывают совместные снимки в сеть, радую поклонников.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Последний снимок, который выложила Высоцкая моментально набрала кучу комментариев. Под постом поклонники написали множество комплиментов и добрых пожеланий этой чудесной паре.

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Сторифокс