Новые снимки с 83-летним супругом выложила в сеть Высоцкая

Высоцкая не обращает внимание на недоброжелателей, продолжая наслаждаться жизнью.

Наверное, их пара одна из самых обсуждаемых в русском шоу-бизнесе. В СМИ то и дело, что постоянно пишут, мол 47-летнаяя женщина должна была выбрать мужа по моложе вместо 83-летнегго старика.

Но походу Высоцкая не обращает внимание на недоброжелателей, продолжая наслаждаться жизнью.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Супруги частенько выкладывают совместные снимки в сеть, радую поклонников.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Последний снимок, который выложила Высоцкая моментально набрала кучу комментариев. Под постом поклонники написали множество комплиментов и добрых пожеланий этой чудесной паре.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Сторифокс