Новые снимки с 83-летним супругом выложила в сеть Высоцкая

Высоцкая не обращает внимание на недоброжелателей, продолжая наслаждаться жизнью.

Наверное, их пара одна из самых обсуждаемых в русском шоу-бизнесе. В СМИ то и дело, что постоянно пишут, мол 47-летнаяя женщина должна была выбрать мужа по моложе вместо 83-летнегго старика.

Но походу Высоцкая не обращает внимание на недоброжелателей, продолжая наслаждаться жизнью.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Супруги частенько выкладывают совместные снимки в сеть, радую поклонников.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Последний снимок, который выложила Высоцкая моментально набрала кучу комментариев. Под постом поклонники написали множество комплиментов и добрых пожеланий этой чудесной паре.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Сторифокс