Новый генеральный директор пытается показать себя, уволив кого-то. Тогда он делает это!

Необычно!

Если вы когда-либо работали с боссом, который принимает решение, прежде чем получать факты и все осмыслить, вам это понравится.

Компания, чувствуя, что настало время для встряски, наняла нового генерального директора. Новый босс решил избавить компанию от всех бездельников.

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

Во время осмотра офиса генеральный директор заметил, что один парень прислонился к стене и неторопливо рассматривал все вокруг. В офисе было полно рабочих, и он хотел показать им, что он умеет вести бизнес. Он спросил парня: «Сколько ты зарабатываешь за неделю?»

Немного удивленный, молодой человек посмотрел на него и сказал: «Я зарабатываю 400 долларов в неделю. А что?»

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Генеральный директор сказал: «Подожди здесь».

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

Он пошел в свой кабинет, а через две минуты вернулся и вручил парню 1,600 долларов наличными и сказал: «Вот тебе за четыре недели». Теперь ЗАБИРАЙ СВОИ ВЕЩИ и не возвращайся».

Чувствуя себя превосходно, генеральный директор огляделся по сторонам и спросил:

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

«Кто-нибудь хочет сказать мне, что здесь делал этот бездельник?»

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Из глубины офиса раздался голос:

«Конечно, это был парень, который привез нам пиццу из «Домино» и он просто ждал, когда ему заплатят деньги!»

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

Сторифокс