Ну бабуля и придумала выражение!

Красиво сказано!

Недавно подслушал разговор двух старушек в общественном транспорте и понял сколько еще дивных выражений в русском языке я не знаю.
Одна причитает перед другой о своем сыне: «Ну вот на праздниках все люди как люди, выпьют немного, повеселятся и хватит. А мой Гришка как праздник так все — принимай земля обломки».

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

Сторифокс