Ну если так, то все намного серьёзнее! :)

Дети!

Мой знакомый работал летом в пионерлагере. Детишкам было по 12-13 лет.
Возраст тот еще….

Так вот, для поддержания порядка он придумал такую
фишку: если кто-то не слушается он ставил в блокнотике напротив фамилии крестик.

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Просто ставил и все. Никуда эта «информация» не уходила, но ставил его он с ОЧЕНЬ многозначительным видом. Срабатывало 100%!
Но….

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

Однажды нужно было помыть полы. Дежурный мальчик был из семьи «новых
украинцев». Мыть отказался категорически. Сергей (так звали знакомого)
привычным жестом вытащил блокнот и демонстративно начал его перелистывать.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Мальчик гордо подбоченясь ( вокруг собрался практически весь отряд) громко заявляет: «А мне плевать на крестики! Хоть тыщу ставь!»

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Сергей с ну ОЧЕНЬ многозначительным видом: «Ага! Плевать! Тогда я ставлю крестик и обвожу его КРУЖОЧКОМ!»

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Всеобщий вздох ужаса. Мальчик в слезы!

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Сторифокс