Ну и физиономии у этих знаменитостей, которых перерисовали в неандертальцев

Очень колоритные фото получились!

А вы знали, что неандертальцы клали цветы на могилы своих покойных? Этому мы, потомки кроманьонцев, у них научились. Им вообще чуть-чуть не повезло, чтобы победить в эволюционной гонке, Homo sapiens обогнали их всего ничего. И не исключено, что нынешние знаменитости в таком случае выглядели бы вот так.

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Шакира

Джек Джилленхол

Хью Лори

Харрисон Форд

Томми Ли Джонс

Эшли Олсен

Мэрилин Монро

Брэд Питт

Скарлетт Йохансон

Рианна

Джейсон Стейтем

Кейт Уинслет

Даниэль Крейг

Рассел Кроу

Колоритные физиономиии

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Источник

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Сторифокс