Ну, как говорится, отомстил так отомстил!

Это точно!

У меня небольшой интернет-магазин. До компьютера добрался только к вечеру. Гляжу — поступил заказ. Время на часах 18: 30. Ну, думаю, еще не поздно, позвоню-ка я покупателю, чтобы он подтвердил свой заказ.

Звоню с сотового. Долго не берут трубку. Потом отвечают хриплым изможденным голосом:

— Але!

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

— Это такой-то такой-то? — спрашиваю я.

— Да! Але! Говорите!

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

— Вас из интернет-магазина беспокоят. Контрольный звонок по заказу…

— Да, я понял уже! Я заказывал!

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

— Заказ 10 единиц такого-то товара?

— Да! Отправляйте!

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

— Ваш заказ будет отправлен завтра. Ориентировочно в 8: 15, в 8: 20…

— Да понял я! Отправляйте!

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

И кладут трубку. Ну, думаю, какой нервный клиент попался. Посмотрел индекс — мама дорогая! Магаданская область, у них половина третьего ночи!

На следующий день в 2 часа ночи мне звонок, подрываюсь.
Спокойный вкрадчивый голос с того магаданского номера спрашивает:

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

— Ну что, отправил заказ?

Отомстил, сцуко…

Сторифокс