Нужные люди придут в вашу жизнь тогда, когда действительно надо!

Весело!

В 19-тилетнем возрасте я решила, что пора брать инициативу в свои ручки, и поставила себе условие — как только увижу симпатичного парня без сопровождения — подойду и познакомлюсь. Мужчины же более уверены в себе, они знают, как развить общение, думала наивная я.

Эти записки поднимут настроение любому! Читайте также: Эти записки поднимут настроение любому!

Приметила первого парня на остановке возле торгового центра. Стоит, музыку слушает. Подошла, тронула за плечо. Поворачивается, улыбается, вынимает наушник и… «ну чо?» — говорит красавчик, схаркивая на землю. Эээ… «Время не подскажете?». Ну его нах*й, думаю.

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Второй случай. Этот ответил прилично. «Давайте с вами знакомиться», говорю я. Парень внезапно бледнеет, краснеет, в общем, демонстрирует мне полную гамму своей расцветки, опускает глаза, мямлит что-то вроде извинитепроститемнепора и сваливает.

Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка… Читайте также: Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка…

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Третий парень вежливо отшил, сославшись на девушку, а четвертый оказался невероятно болтливым чуваком, пытавшимся раскрутить меня на оплату проезда))

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

В итоге, с нормальным парнем я познакомилась только через 3 года)

Сторифокс