Нужные люди придут в вашу жизнь тогда, когда действительно надо!

Весело!

В 19-тилетнем возрасте я решила, что пора брать инициативу в свои ручки, и поставила себе условие — как только увижу симпатичного парня без сопровождения — подойду и познакомлюсь. Мужчины же более уверены в себе, они знают, как развить общение, думала наивная я.

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Приметила первого парня на остановке возле торгового центра. Стоит, музыку слушает. Подошла, тронула за плечо. Поворачивается, улыбается, вынимает наушник и… «ну чо?» — говорит красавчик, схаркивая на землю. Эээ… «Время не подскажете?». Ну его нах*й, думаю.

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

Второй случай. Этот ответил прилично. «Давайте с вами знакомиться», говорю я. Парень внезапно бледнеет, краснеет, в общем, демонстрирует мне полную гамму своей расцветки, опускает глаза, мямлит что-то вроде извинитепроститемнепора и сваливает.

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

Третий парень вежливо отшил, сославшись на девушку, а четвертый оказался невероятно болтливым чуваком, пытавшимся раскрутить меня на оплату проезда))

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

В итоге, с нормальным парнем я познакомилась только через 3 года)

Сторифокс