О наболевшем! Все твердят, что пора замуж!

Ее решение рассмешило меня до слез!

Все мои родственники говорят, что я в таком возрасте, когда пора уже выходить замуж и заводить детей. Мама все причитает: «Дочь, ну как так! Посмотри, все твои подруги уже замужем!» Я подумала и решила, что она права! Пора что-то с этим делать…Тем же вечером пошла в ночной клуб и нашла новых подруг!

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

 

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Эти записки поднимут настроение любому! Читайте также: Эти записки поднимут настроение любому!

Сторифокс