О русских заграницей: вот почему так всегда происходит?

Однажды мы отдыхали на популярном курорте в Таиланде, и нас сильно смутил один факт…

Однажды мы отдыхали на популярном курорте в Таиланде, и нас сильно смутил один факт. Дело в том, что местные всегда понимали, что мы русские. И это сильно напрягало и выводило из себя, поскольку как только мы попадались им на глаза, они начинали кричать: «Привет! Как дела?», «Заходи сюда!», «Эй, покупай!» и другие фразочки на русском языке.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Сначала я подумала, что дело во внешности, а именно в одежде. Я стала экспериментировать, надевала то коктейльное платье с туфлями на шпильке, то джинсы с кроссовками, но это не помогло. Тогда я стала грешить на то, что они слышат, на каком языке мы разговариваем. Но иногда мы проходили мимо, не сказав ни слова.

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

И только когда отдых подходил к концу, меня осенило! Я сказала всей нашей компании идти и улыбаться во все 32, без повода, просто так. И что вы думаете? Когда мы так сделали, отовсюду полилось: «Hello, welcome! Please come in!».

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Сторифокс