О русских заграницей: вот почему так всегда происходит?

Однажды мы отдыхали на популярном курорте в Таиланде, и нас сильно смутил один факт…

Однажды мы отдыхали на популярном курорте в Таиланде, и нас сильно смутил один факт. Дело в том, что местные всегда понимали, что мы русские. И это сильно напрягало и выводило из себя, поскольку как только мы попадались им на глаза, они начинали кричать: «Привет! Как дела?», «Заходи сюда!», «Эй, покупай!» и другие фразочки на русском языке.

«Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно Читайте также: «Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно

Сначала я подумала, что дело во внешности, а именно в одежде. Я стала экспериментировать, надевала то коктейльное платье с туфлями на шпильке, то джинсы с кроссовками, но это не помогло. Тогда я стала грешить на то, что они слышат, на каком языке мы разговариваем. Но иногда мы проходили мимо, не сказав ни слова.

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

И только когда отдых подходил к концу, меня осенило! Я сказала всей нашей компании идти и улыбаться во все 32, без повода, просто так. И что вы думаете? Когда мы так сделали, отовсюду полилось: «Hello, welcome! Please come in!».

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка Читайте также: Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Сторифокс