О существовании такого фильтра вы, вероятно, не знали!

М-да..

Помню давным-давно один знакомый в деревне спрашивает у меня: «интересно, если в городе поставить киоск и продавать родниковую воду по литрам, будут покупать?». Я ему сказал, что конечно же нет, из крана же итак течет.
И вот теперь я сам покупаю воду в киоске.

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

К чему я это? Да просто увидел в интернете фильтр для дыхания. Типо одеваешь на нос и ходишь по городу. И первая мысль, да кто это будет покупать? А потом вспомнил историю про воду.

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

Сторифокс