«О светлячках и хьюмидорах» — Елена Рог

Я очень часто вспоминаю этот эпизод, когда у меня все было, а я об этом не знала. До слез...

Мы стояли с моим мужем в кафе и пили кофе. Муж был молод и красив, и я его любила. На мне было старое пальто, которое портило мне жизнь.

Я мучилась комплексом неполноценности и ненавидела это пальто, которое не грело, а только уродовало меня.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Кафе было дешевым, а кофе невкусным. И я мечтала, что когда-нибудь мы будем пить хороший кофе в красивом ресторане, и я буду модно одета.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

А муж смотрел на меня сияющими глазами, он меня любил и не знал, о чем я печалюсь.

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Он умер молодым, а я осталась. И в моей жизни было потом много разных кафе и кофе, и много модных пальто.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

А его не было.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Я очень часто вспоминаю этот эпизод, когда у меня все было, а я об этом не знала.

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Сторифокс