«О светлячках и хьюмидорах» — Елена Рог

Я очень часто вспоминаю этот эпизод, когда у меня все было, а я об этом не знала. До слез...

Мы стояли с моим мужем в кафе и пили кофе. Муж был молод и красив, и я его любила. На мне было старое пальто, которое портило мне жизнь.

Я мучилась комплексом неполноценности и ненавидела это пальто, которое не грело, а только уродовало меня.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Кафе было дешевым, а кофе невкусным. И я мечтала, что когда-нибудь мы будем пить хороший кофе в красивом ресторане, и я буду модно одета.

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

А муж смотрел на меня сияющими глазами, он меня любил и не знал, о чем я печалюсь.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Он умер молодым, а я осталась. И в моей жизни было потом много разных кафе и кофе, и много модных пальто.

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

А его не было.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Я очень часто вспоминаю этот эпизод, когда у меня все было, а я об этом не знала.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Сторифокс