О том, как Сильвестр Сталлоне, в 1971 году продал за $40 свою собаку, а затем выкупил ее обратно за $15 000

Он стоил каждого пенни!

Сильвестр Сталлоне, актер, наиболее известный по роли в фильме «Рокки», ещё в 2017 году поделился историей о своей собаке по кличке Буткус.

Актёр написал:

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

«Когда мне было 26, я был полностью разорён и очень быстро двигался в никуда. У меня были две пары едва подходящих штанов, дырявые туфли, и мечты об успехе были так же далеки, как солнце… Но у меня была моя собака, БУТКУС, мой лучший друг, мой наперсник, который всегда смеялся над моими шутками. Мирился с моим настроением и был единственным живым существом, которое любило меня за то, кем я был!»

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

1971 год был тяжёлым годом для Сталлоне и его собаки.

«Мы оба были худыми, голодными и жили в ночлежке над станцией метро. Я говорил, что в этой квартире есть… горячие и холодные тараканы. В любом случае, нам было нечем заняться, кроме как проводить время друг с другом, и именно там я начал изучать ремесло сценариста».

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

По словам актёра, идея фильма «Рокки» принадлежит именно Буткусу.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

«Когда стало ещё хуже, мне пришлось продать его за $40 перед магазином 7-Eleven, потому что я не мог позволить себе еду. Потом сценарий «Рокки» был продан и я смог выкупить его обратно, но новый владелец знал, что я в отчаянии и взял с меня $15 000… Он стоил каждого пенни!»

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

«Рокки» завоевал три премии «Оскара», а эта парочка никогда не разлучались.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Буткус даже снялся в первых двух фильмах до своей смерти в 1981 году.

Сторифокс