О том, как жена ловко справляется с четверняшками, любящий отец снял видео

У нее это отлично получается!

Семья Гарденерс очень мечтала про малыша, поскольку долгих восемь лет у них не получалось родить ребенка. Дело в том, что у Эшли были некоторые проблемы со здоровьем. Доктора огорчили пару новостью о том, что скорее всего самостоятельно забеременеть они не смогут, поэтому они решились на ЭКО.

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

«Это действительно больно, когда хочешь, но не можешь стать матерью», — говорит Эшли. Через некоторое время на УЗИ Гарденерсам сообщили, что у них будет четверо малышей. Невозможно передать словами, как пара была счастлива услышать эту новость. Через некоторое время на свет появились две пары однояйцевых близнецов.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка Читайте также: Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Конечно же, молодые родители очень переживали, что не смогут воспитать сразу четверых детей. Любящий отец снял видео о том, как его жена ловко справляется с четверняшками. И, судя по ролику у нее это отлично получается!

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Источник

Сторифокс