О завершении карьеры заявил исполнитель сотен хитов, Дмитрий Маликов

Песен больше не будет!

Дмитрий Маликов, мастодонт отечественной сцены, объявил о прекращении артистической деятельности. Эксклюзивное заявление он сделал в новом выпуске YouTube-шоу «Личные связи». Певец признался, что устал от бесконечной чреды концертов.

Сейчас, в меру своего возраста, он сосредоточен на совсем других, важных вещах. «Я нашел свое счастье и в детях, и в инструментальной музыке. Сегодняшние двадцатилетние будут слушать своих сверстников, даже если эта музыка не нравится их родителям», — сообщил Дмитрий.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Селебрити признался, что сцена — удел молодых. Именно им он готов уступить дорогу. По мнению Маликова, смена поколений неизбежна и важна. Это цикл жизни, никуда от данного порядка вещей не деться.

«Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы Читайте также: «Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы

Однако, он был бы не против сотрудничать с другими, молодыми талантами. Это дало бы возможность посмотреть на его творчество под другим углом. Подобный подход стал бы новым путем для развитияДмитрия как артиста.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

«Считаю, что любые коллаборации — это хорошо. К сожалению, у меня их даже маловато. Я бы еще побольше поколлаборировал с молодыми артистами и с удовольствием дал бы им какие-то свои старые песни, чтобы их как-то по-новому покрутили и повертел», — подытожил он.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Сторифокс