Об этом женщина и не могла подумать!

Неловко!

Ходила я месяц в кафешку, заказывала chicken sandwich. Официанты каждый раз краснели, смущались, и мямлили невнятное. Думала произношение у меня плохое, и они меня не понимают, поэтому тоже краснела, смущалась и тыкала пальцем в меню. И так, и эдак пробовала — с артикуляцией, с разными прононсами. Даже перед зеркалом репетировала. Ни-фи-га.

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Как выяснилось, дело не в произношении. Просто это не chicken sandwich (сендвич с курицей), а chickpea sandwich (сендвич с нутом), и кафешка веганская.

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

Теперь я стало быть упоротый воинствующий тролль-трупоед.

Отборные анекдоты, от которых становится весело Читайте также: Отборные анекдоты, от которых становится весело

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

Сторифокс