Об этом женщина и не могла подумать!

Неловко!

Ходила я месяц в кафешку, заказывала chicken sandwich. Официанты каждый раз краснели, смущались, и мямлили невнятное. Думала произношение у меня плохое, и они меня не понимают, поэтому тоже краснела, смущалась и тыкала пальцем в меню. И так, и эдак пробовала — с артикуляцией, с разными прононсами. Даже перед зеркалом репетировала. Ни-фи-га.

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

Как выяснилось, дело не в произношении. Просто это не chicken sandwich (сендвич с курицей), а chickpea sandwich (сендвич с нутом), и кафешка веганская.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Теперь я стало быть упоротый воинствующий тролль-трупоед.

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Сторифокс