Об этом женщина и не могла подумать!

Неловко!

Ходила я месяц в кафешку, заказывала chicken sandwich. Официанты каждый раз краснели, смущались, и мямлили невнятное. Думала произношение у меня плохое, и они меня не понимают, поэтому тоже краснела, смущалась и тыкала пальцем в меню. И так, и эдак пробовала — с артикуляцией, с разными прононсами. Даже перед зеркалом репетировала. Ни-фи-га.

Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения

Как выяснилось, дело не в произношении. Просто это не chicken sandwich (сендвич с курицей), а chickpea sandwich (сендвич с нутом), и кафешка веганская.

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Теперь я стало быть упоротый воинствующий тролль-трупоед.

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Сторифокс