Об этом женщина и не могла подумать!

Неловко!

Ходила я месяц в кафешку, заказывала chicken sandwich. Официанты каждый раз краснели, смущались, и мямлили невнятное. Думала произношение у меня плохое, и они меня не понимают, поэтому тоже краснела, смущалась и тыкала пальцем в меню. И так, и эдак пробовала — с артикуляцией, с разными прононсами. Даже перед зеркалом репетировала. Ни-фи-га.

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Как выяснилось, дело не в произношении. Просто это не chicken sandwich (сендвич с курицей), а chickpea sandwich (сендвич с нутом), и кафешка веганская.

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Теперь я стало быть упоротый воинствующий тролль-трупоед.

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

Сторифокс