Собака не сдерживала слез, когда поняла, что хозяева продают его подругу

Самым большим товарищем стала для собаки рыжая корова!

Этот рассказ больше напоминает мелодраму. Но все это случилось на самом деле. Крестьяне приобрели собаку и назвали ее Рууки. Песик очень быстро адаптировался на новом месте и сдружился с иными животными, жившим на ферме. Самым большим товарищем стала для собаки рыжая корова! Пес в прямом смысле слова ни на минуту не отходил от нее. Четырехлапый друг человека больше времени проводил в хлеву, чем в хозяйском дворе.

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Их размеренная и гармоничная жизнь могла бы длиться и далее, если бы не денежные трудности фермеров. В следствии этого они приняли решение продать корову. В тот день, когда ее отдавали новоиспеченным хозяевам, Рууки не находил себе места.

Он бегал кругом людей, выводивших корову из хлева, и безумно лаял. В один момент пес подбежал к своей приемной маме и подруге и облизал ей мордочку. Корова тоже ответила другу взаимностью.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Рууки не мог поверить, что их разлучили. На глазах пса появились слезы, в тот миг, когда подругу забирали чужие люди. После всего случившегося пес впал в глубокую депрессию. Он ни ел и практически не пил. Взор Рууки был обращен в одну точку. Собака все время сидела в хлеву и тосковала. Но через несколько дней он неожиданно подхватился на лапы и помчал в непонятном направлении. Животное пропало на несколько дней.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Совсем скоро в доме фермеров прозвучал телефонный звонок. Это звонил человек, купивший их скотины. Обнаружилось, что собака смогла отыскать корову по запаху и, чтобы увидеть подругу, прошла десятки километров.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

В тот же день бывшие хозяева коровы, посоветовавшись, решили выкупить ее обратно. Хоть им и нужны были деньги, они решили все же больше не разлучать своих животных.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Источник: slonn.me

Сторифокс