Обиженные животные, которые имели неосторожность поверить хозяину

Бедняги!

Пойти к доктору — это страшно даже взрослым, а тут наши хвостатики и ушастики.  К ветеринару ходить нужно, но это страшно…Наши питомцы испуганы и обижены.

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

А можно я тут посижу…

Ты говорила «На прогулку»…Обманщица

Коробку я одолел и вас одолею!

Из-под стула я не вылезу. Буду жить тут.

Я запомнил этот взгляд на всю жизнь.

РазгЛызу!

Не выйду!

Опять за старое!

Две реакции: уныние и истерика

За что?

Кто эти люди в белых халатах?

Источник: yaboltushka.ru

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

Сторифокс