Обладатели голубых глаз восхитительны

Это творцы этого мира, это люди, полные энергии и силы
В большинстве случаев люди с голубыми глазами – это творцы этого мира, это люди, полные энергии и силы. И энергия эта направлена исключительно на созидание, на бесконечный прорыв к поставленным целям и на изменение мира к лучшему. Что интересно, люди с отличным от голубого цветом глаз, а чаще с теплыми оттенками, обычно смотрят на голубоглазых товарищей с некоторой долей ожидания.

Подсознательно такие люди ждут от голубоглазых одобрения и принятия решений. Именно люди с голубыми глазами считаются носителями абсолютной истины и их решения непоколебимы. Кроме того, яркие голубые глаза считаются признаком высокого интеллекта. Сбросить невостребованную энергию и снять душевное напряжение голубоглазым помогает общение с людьми, которые обладают глазами теплых оттенков.

Обладатели голубых глаз – люди творческие и никакие общепринятые рамки для них не помеха. Весь мир голубоглазые люди рассматривают как некое поле для осуществления своих желаний, какими бы сумасшедшими они ни были.

Человек с голубыми глазами по определению всегда прав. Даже если Вы (а цвет Ваших глаз в данном примере отличается от цвета глаз собеседника) спорите с голубоглазым человеком и считаете, что все же правы, то подсознательно Вы уже готовы с ним согласиться. Люди с голубыми глазами – лидеры и всегда добиваются своего.

Что касается чувств, то в большинстве случаев голубоглазые люди очень импульсивны и действуют по наитию. Однако, случается и так, что вступая в брак или заводя серьезные отношения, люди с голубыми глазами руководствуются не только эмоциями и истинными чувствами, а еще и логикой, которая велит поступать так, как будет выгоднее «хозяину».

Таким образом, голубые глаза, значение которых очень важно для правильного построения отношений с их обладателем, говорят, что этот человек – натура очень сильная и своевольная. Кроме того, импульсивность голубоглазых людей зачастую приносит им немало хлопот, с которыми они, впрочем, с легкостью справляются.

Обладатели голубых глаз – целеустремленные, не слишком сентиментальные люди. Людей с голубыми глазами не разжалобишь слезами.

Иногда они переживают приступы сильного гнева или беспричинной депрессии. Но такие перепады настроения встречаются крайне редко. Чаще голубоглазые люди имеют спокойный характер, однако однообразие их угнетает.

Вообще голубой цвет глаз больше характерен для жителей северных районов и стран, так как в их глазах более слабые светофильтры. На юге требуется большая защита глаз от солнца, поэтому чаще всего у населения южных стран карие или черные глаза.

Иногда за один и тот же цвет принимают голубые и серые глаза, но разница между ними все же есть, хотя у одного и того же человека цвет глаз может варьировать в зависимости от настроения, становиться ярче или наоборот, тускнеть.

Редко голубоглазым людям удается сохранить постоянство в эмоциях. Часто при взаимодействии с такими людьми не знаешь, чего от них ожидать: на веселом празднике им может стать грустно и они испортят настроение всем, иногда ни с того ни с сего раздражаются. Импульсивное поведение — это один из главных недостатков голубоглазых людей. Но когда здравый рассудок и логика берут верх над эмоциями, человек с голубыми глазами принимает верные и неординарные решения.

Вообще голубоглазые люди постоянно жаждут перемен, их не привлекает монотонная однообразная жизнь. Они быстро ко всему адаптируются и ориентируются во многих вопросах

Голубоглазые люди — это творцы. Часто у них есть оригинальные таланты, их интеллект выше, чем у представителей с другим цветом глаз.

Часто при возникновении какой-то захватывающей идеи у человека с голубыми глазами, кажется, что он готов воспарить над миром, чтобы ее осуществить. Это действительно так. Для достижения цели они готовы на все.

И дело не только в упрямстве, которое, несомненно, им присуще. Голубоглазые люди не получают, да и не ждут подарков судьбы. Они не выигрывают в лотерее, у них нет нужных влиятельных знакомых. Они всего достигают сами.

Считается, что люди с голубыми глазами находятся по управлением стихии воздуха. Такие же постоянно меняющиеся: иногда они добры и спокойны, с ними приятно общаться, а иногда раздражаются, крушат все на своем пути, как разбушевавшееся небо.

Голубоглазые девушки добрые и многие могут этим воспользоваться. Если они обнаружат, что кто-то неискренен к ним, последствия неминуемы. Предателей они не забывают никогда.

Мужчины с голубыми глазами по сути остаются детьми на всю жизнь, так как если девушке прощаются капризы и частая смена настроения, то мужчины с переменчивым нравом считаются ненадежными.

Если голубоглазый молодой человек рано найдет свою любимую женщину, то он останется однолюбом на всю жизнь. Хотя встречаются и исключения — довольно ветреные мужчины с голубыми глазами. Голубоглазые мужчины становятся ответственными работниками, успешными людьми, но для построения карьеры и достижения высоких целей проходят долгий и трудный путь, на котором страдают чаще не они сами, а их близкие.

Источник

Сторифокс