Облегчив жизнь нуждающихся родителей, бывший хулиган стал звездой

Сын простых рабочих...

Павел Деревянко появился на свет в 1976 году в Таганроге. Мальчик вырос в семье простых рабочих. Родители Паши трудились на заводе, стараясь прокормить семью. Деревянко не отличался хорошим поведением в школе и частенько «радовал» родителей неудами.

Мальчик мечтал, что станет богатым, когда вырастет и вызволит родителей из лап нужды. Будущий актер попробовал себя в качестве повара, парикмахера, но эти профессии быстро наскучили Деревянко.

В итоге юноша увлекся занятиями в районной театральной студии, а вскоре стал студентом Таганрогского театрального училища. Будущий актер не собирался останавливаться на достигнутом. Павел отправился покорять столицу, а уже через пару лет стал студентом ГИТИСа. Сегодня актер блистает на сцене театра и радует поклонников своими яркими ролями в кино.

Мужчина замечательнейшим образом воплотил на экране роль Махно,  Алексея Ганина, Петра III и многих других. Поклонники Павла обожают актера за его самоиронию и харизму, которая способна уберечь любую картину от провала. Павел признается, что он очень влюбчивый.

У мужчины было множество романов с самыми красивыми представительницами российского шоу-бизнеса. Матерью наследников Павла стала начинающая актриса Дарья Мясищева. Деревянко проживает отдельно от семьи, что не мешает ему принимать участие в воспитании дочек.

В этом году Паша рассказал о расставании с женой. На сегодняшний день сердце талантливого актера свободно. А вам нравится творчество этого артиста? По-моему, Павлу удалось воплотить в жизнь детскую мечту, не так ли?

Сторифокс