Очаровательная собака с человеческими бровями наконец-то обрела дом

Теперь в ее жизни все изменилось!

Собака с человеческими бровями наконец-то обрела свой дом. Ей дали красивое имя Бетти, а еще она получает заботу и любовь.

Псу было 5 месяцев, когда его нашли на улице российского города Братска и отвезли в приют. Увидев брови собаки, сотрудники подумали что-то кто-то поиздевался над ней, нарисовав их. Бетти сразу покупали, но оказалось, что брови настоящие. Благодаря этой необычной особенности собака сразу прославилась в сети.

Директор приюта рассказывает, что давно работает с собаками, но в первый раз видит такой странный окрас. Ветеринары осмотрели пса и не нашли у него проблем со здоровьем.

Как только собака попала в приют, то ее называли там Фридой. Известная художница отличалась густыми сросшимися бровями. Новой хозяйке животного Оксане Маймсиной прежняя кличка не понравилась, и она придумала псу другое имя – Бетти. Теперь необычная собака живет в доме, в котором ее очень любят и дарят ей ласку.

Бетти давно обзавелась своим профилем в инстаграме, который получил название «Брови свои». Сейчас у пса около 1 500 подписчиков. Надеемся, новая хозяйка будет почаще радовать пользователей разными фотографиями и видео собаки с уникальной внешностью.

Источник

Сторифокс