Очень красивое исполнение песни Анны Герман — ЭХО ЛЮБВИ.

Спасибо Аслану за такое деликатное исполнение любимой многими песни.

Aslan Ahmadov — ЭХО ЛЮБВИ! Весьма и даже весьма…Довольно несколько даже неожиданное видение или прочтение или иная подача многими любимого Шедевра… Прекрасно!а… ЗДорово! Очень трогательно, так и хочется чтобы эхом повторялся голос Анны Герман. И большое Спасибо Аслану за такое деликатное исполнение любимой многими песни.

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Когда-то эту песню очень красиво пела певица из Польши — Анна Герман(фильм «Судьба»). Мне понравилась эта мужская версия, как-то прозвучала совсем по-новому и чувственнее, нежнее. И голос бархатный, какой-то родной…

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

P.S. ЭХО ЛЮБВИ — Аслан Ахмадов. Музыка — Евгения Птичкина, Слова — Роберта Рождественского

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Источник: www.dnilife.ru

Сторифокс